На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Жертвами боевых действий в ДНР за неделю стали 6 человек, еще 6 ранены

Шесть человек погибли, еще шесть получили ранения в ДНР за неделю в результате вооруженной агрессии Киева.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе аппарата уполномоченного по правам человека в Республике Дарьи Морозовой.

«С 26 ноября по 2 декабря в результате агрессии со стороны Украины на территории Донецкой Народной Республики погибли шесть военнослужащих Республики», — сообщили в аппарате омбудсмена.

Кроме того, по данным пресс-службы, за период с 25 ноября по 1 декабря в результате обстрелов со стороны ВСУ в Республике пострадали шесть человек.

Добавим, что методология подсчета раненых и погибших аппаратом Морозовой может отличаться от сведений оперативного командования ДНР. В данные аппарата включены все случаи, связанные с конфликтом в регионе.

Всего, по данным аппарата уполномоченного по правам человека ДНР, с начала вооруженного конфликта в Донецкой Народной Республике погибли 4261 человек, среди которых 591 женщина и 3670 мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх